Размер шрифта:

Цветовая схема:

Студенты Омского ГАУ стали победителями Всероссийского студенческого марафона «АгроПрофи» 07.12.2020

4 декабря стали известны результаты финала марафона, в котором обучающиеся университета показали лучшие результаты.

1 место в номинации «ВетПрофи» - Трунова Дарья, студентка факультета ветеринарной медицины;
2 место в номинации «ЗемПрофи» - Новикова Валентина, студентка землеустроительного факультета.

Ребята достойно прошли все этапы марафона, а именно:
1. Представили в социальных сетях свои видеовизитки, где рассказали о себе, своих достижениях, увлечениях, своей профессии и важности сельского хозяйства;
2.Прошли народное голосование и попали в финал;
3.В финале ребята в онлайн-формате перед экспертным жюри защитили презентации, прошли интеллектуальную разминку в соответствии со своей профессией и защитили творческое задание на тему «Моя профессия».

Победители марафона награждаются дипломами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Также для победителей и призёров будут организованы отраслевые стажировки.

Поздравляем ребят и их наставников с победой и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!