Студенты приняли участие в зрительском голосовании Международного фестиваля 13.11.2017

Студенты приняли участие в зрительском голосовании Международного фестиваля

10 ноября студенты факультета ветеринарной медицины приняли участие в просмотре показа фильмов XXXVII Международного фестиваля ВГИК имени С.А. Герасимова.

В регламенте фестиваля, который проходил в 60 городах России, была номинация "Приз зрительский симпатий", не подвластная жюри.

Приняли участие в зрительском голосовании и наши обучающиеся после просмотра фильмов «Большой фонарь» (Никита Попов), «Сказ о птицах-небылицах» (Варвара Объедкова), «Общее дело» (Василиса Балашова) и «Айнагуль – хрустальный цветок» (Артак Серовани-Оганян).

Информацию подготовил ответственный за воспитательную работу на факультете ветеринарной медицины М.В. Кошкарев