Волонтеры Омского ГАУ на «Доброфоруме-2017»

С 16 по 17 марта волонтёры Омского ГАУ приняли участие в культурно-массовом мероприятии «Доброфорум» на базе загородного учебно-досугового центра "Сосновый бор".

В программе мероприятий выезда – проведение круглого стола, спортивных игр и тренингов.
За это время ребята успели познакомиться с новыми членами волонтерского центра, сплотиться, играя в различные игры, да и просто замечательно провести время вместе.

На круглом столе волонтеры обсудили ближайшие мероприятия, наметили новые цели для развития волонтёрского центра и клуба интернациональной дружбы.

Участники выезда поделились своими впечатлениями: «Природа нашей замечательной базы отдыха "Сосновый бор" просто восхитительная, яркое солнце, чистый воздух, что ещё нужно! Благодаря таким выездам атмосфера среди волонтёров дружная, мы полные сил, готовы к покорению новых проектов. Спасибо Демидовой Ольге Владимировне и Романович Елене Анатольевне за переданный опыт, поддержку наших идей».

В «Доброфоруме» приняли участие студенты:

агротехнологического факультета:
Мукан Искандер, Почтарь Полина, Лаба Анна, Лобачёва Дарья, Плоцкая Анна, Казанков Олег, Грищенко Алина.
землеустроительного факультета:
Кимашева Загира, Рущак Дмитрий, Кириченко Вероника, Шматов Дмитрий, Бертисова Мадина, Дуля Дарья, Кочетова Ксения, Виниченко Дарья, Крыбина Оксана, Панова Екатерина.
факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации:
Гришин Андрей, Бакшук Константин, Клименко Анастасия.
факультета ветеринарной медицины: Бочарова Екатерина

Информация подготовлена студенткой 404 группы землеустроительного факультета Крыбиной Оксаной.
Фото предоставлены студентом 211 группы агротехнологического факультета Казанковым Олегом (СМС).