Размер шрифта:

Цветовая схема:

19.03.2018

Волонтеры прошли второй блок обучения "Я-волонтер"

16 марта на базе ОмГУПС прошла встреча по второму блоку обучения - "Я-волонтер", на котором обсудили направления волонтерской деятельности: событийное, социальное, экологическое, медиаволонтерство и спортивное, а также их взаимодействие с ресурсным центром, который активно разрабатывается на базе ОмГУПС.

Появление ресурсного центра будет способствовать объединению сил, идей, возможностей всех волонтерских центров и отрядов города. Тренер семинара ответил на все вопросы,интересовавшие ребят. Ребята из ВЦ "Глобус" Омского ГАУ: Мукан Искандер Жамбылулы, Гоман Виолетта Алексеевна, Кочетова Ксения Алексеевна, Смагулова Лидия Назымбековна, Черепанова Елена Адреевна, Егий Елена Витальевна, Бертисова Мадина Сапаркалиевна , Скорина Диана Витальевна, Атучина Анна Андреевна , Гришанова Екатерина Евгеньевна , Разумная Елизавета Сергеевна приняли участие в обсуждении поднятых вопросов, а так же выступили с предложениями по разработке ресурсного центра.

Материал подготовила студентка 101 группы землеустроительного факультета Гоман Виолетта Алексеевна