30.05.2017

Выпускники и студенты Омского ГАУ приняли участие в товарищеской игре по мини-футболу

26 мая на стадионе спорткомплекса Омского ГАУ состоялась товарищеская встреча по мини-футболу команды выпускников прошлых лет ФТС в АПК с командой нынешних студентов ФТС в АПК.

Уже четвертый год в конце мая выпускники разных лет ФТС в АПК собираются вспомнить студенческие годы и проверить нынешних студентов на товарищеской встрече по мини-футболу. Очень приятно, что с каждым годом на площадку выходят все больше выпускников ФТС в АПК. В этом году были представлены выпуски с 2002 по 2011 годы. Все они в свое время представляли сборную факультета и университета на соревнованиях различного уровня , и сборная Омского ГАУ была одной из сильнейших в Омской области.

С приветственным словом перед игрой выступил зам. декана ФТС в АПК Сергей Петрович Прокопов. Поддержать сборную факультета и встретиться со своими выпускниками пришли Мяло Владимир Викторович, Мяло Ольга Владимировна, Кирасиров Олег Михайлович, Копылова Марина Андреевна, Захаров Сергей Васильевич.

Игра была очень захватывающая, на протяжении всего времени команды держали в напряжении зрителей на стадионе Омского ГАУ. Первый период закончился со счетом 2:2. Второй период показал, что выпускники не зря были победителями в соревнованиях университета в то время, когда учились. Они вспомнили все свои тактики и навыки, забив голы студентам. Игра закончилась счетом 7:5 в пользу команды выпускников 2002-2011гг.

Все пришедшие на товарищескую встречу увидели сплоченность, упорную борьбу команд за победу, качественную игру и получили массу положительных эмоций. Было решено сделать такие игры традиционными и в следующем году собрать команду преподавателей ФТС в АПК.

Спасибо за организацию  игры выпускнику Вадиму Сварическому, директору СОК Сергею Владимировичу Нечаеву, деканату ФТС в АПК и студентам, кто принял участие в игре и поддержал спортсменов.