Этот сайт использует файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для анализа поведения пользователей.
Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой
персональных данных
2 сентября на стадионе ФГБОУ ВО Омский ГАУ стартовал проект «Утренняя зарядка» для всех желающих, кто захотел зарядиться бодростью на все выходные и первую учебную неделю.
Таких на стадионе собралось около ста человек. Под бодрую, энергичную музыку и под четким руководством преподавателя кафедры физической культуры и спорта Ларисы Павловны Пегай пришедшие выполняли комплекс общеразвивающих упражнений. Отдельно хотелось бы отметить, что в числе желающих взбодриться в ранний час были все кураторы первокурсников.