Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

30.11.2017

Магистрант и доцент кафедры ПВиОВР приняли участие в V Международной научно-практической конференции «Безопасность городской среды»

С 21-23 ноября в Омском государственном техническом университете состоялась V Международная научно-практическая конференция «Безопасность городской среды».

В мероприятии приняли участие магистрант 2 курса Игнатенко Никита Владимирович и доцент кафедры природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов, канд. биол. наук Шлёкова Инна Юрьевна.

Целью конференции являлось привлечение внимания к проблемам безопасности городской среды и путям их решения. На конференции была организована работа по 6 направлениям.

Игнатенко Н.В. представил доклад на тему «Герметизация налива и рекуперация углеводородных паров при отгрузке нефтепродуктов» на секции «Экологическая безопасность производства».

По итогам работы конференции участникам был вручен сертификат.