Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

10.03.2017

Делегация факультета посетила  Омский многопрофильный техникум

9 марта  состоялось выездное профориентационное мероприятие в БПОУ «Омский многопрофильный техникум».

Омский ГАУ представлял факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования.

С вступительным словом выступила декан факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Гоман Наталья Викторовна

Ответственные по профориентационной работе Попова Валентина Ивановна и Маджугина Анастасия Александровна рассказали студентам о направлениях подготовки и всех тонкостях поступления в Омский ГАУ и представили свой факультет.

Затем студенты Березовский Дмитрий (411 группа направления подготовки 20.03.02 Природообустройство и водопользование), Орозбаева Сабина (311 группа направления подготовки 20.03.02 Природообустройство и водопользование), Александр Черепанов (101 группа направления подготовки 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение) поделились своим положительным опытом обучения и подготовили подробный фотоотчет о мероприятиях, проводимых в Омском ГАУ. Также во встрече приняли участие студенты Омского многопрофильного техникума.

Обучающиеся техникума были приглашены на День открытых дверей, который состоится 23 марта, где они смогут поближе познакомиться с нашим вузом и факультетом.