Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

24.10.2017

Открой дверь в новый мир

В течение двух дней 17 и 19 октября были проведены профориентационные мероприятия "Открой дверь в новый мир" со студентами второго и четвертого курсов по направлению 20.03.02 Природообустройство и водопользование.

Будущие выпускники познакомились с основами взаимоотношений работника и работодателя. Мероприятия в форме лекции и беседы с использованием мультимедиа проводили главные специалисты Омского центра профориентации Митяева Татьяна Игоревна и Ладыко Юлия Евгеньевна.

Такие встречи позволяют подготовить студента к предстоящему собеседованию при устройстве на работу, а корректное поведение и выбор правильной стратегии общения с работодателем повышает шансы на трудоустройство.