Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

Выпускники факультета встретились с представителями АО «ОДК» «ОМО им. П.И. Баранова» 17.04.2023

13 апреля обучающиеся выпускного курса факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользовании встретились с представителями АО «ОДК» «ОМО им. П.И. Баранова»: ведущим менеджером по персоналу Малюх Мариной Константиновной, начальником бюро отдела охраны труда и промышленной безопасности (охрана окружающей среды) Калякиной Галиной Александровной, начальником бюро (охрана труда) отдела охраны труда и промышленной безопасности Афанасьевой Анастасией Камильевной, начальником бюро (промышленная безопасность) отдела охраны труда и промышленной безопасности Дубровской Дарьей Викторовной.

Ведущий менеджер по персоналу Марина Константиновна рассказала о структуре организации, имеющихся вакансиях инженера по охране труда, операторов высокотехнологических станков, изготовления авиационной продукции. Особое внимание уделила вопросу замещениях импортного оборудования, задачах по выполнению государственных заказов.

Сегодня, существует потребность в молодых специалистах, в частности, выпускниках факультета, обучавшихся по экологическому профилю. Марина Константиновна акцентировала, что развитию персонала на заводе уделяется самое пристальное внимание: сотрудники постоянно повышают квалификацию в учебном центре филиала, центрах ОДК, участвуют в отраслевых конкурсах профессионального мастерства.

В ходе встречи обучающиеся факультета задавали вопросы об имеющихся вакансиях, размере заработной платы и карьерном росте на предприятии.