Агротехнологический факультет

Финальный этап конкурса красоты «Королева леса- 2017»

21 апреля состоялся финальный этап конкурса красоты «Королева леса- 2017».

Красавицы из 16 регионов страны собрались в городе воинской славы – Архангельске, расположенном на берегу Северной Двины.

Наш регион и университет представляла студентка 4 курса агротехнологического факультета Вера Чурсина. Она поделилась впечатлениями о прошедшем мероприятии: «Спасибо, что университет предоставил мне возможность побывать на конкурсе всероссийского уровня. Для меня было большой честью представить достойно наш регион.
Целую неделю мы учились ходить по подиуму на высоких каблуках. В этом нам помогала Наталья Голубева, художественный руководитель кон-курса. Кроме подготовки к финальному шоу, нам предстояло рассказать о своей профессии и презентовать экологический проект. Для меня самым сложным было выступать на публике, рассказывая о себе, но все сложилось благополучно, благодаря пресс- секретарю Юлии Халяпиной, которая поддерживала нас и помогала более интересно и просто донести свои мысли до слушателей. За настроение участниц отвечал директор конкурса Александр Леонидович Горяев. Приходя на репетицию, он заряжал нас своей энергетикой и чувством юмора, к тому же он лично встречал участниц в аэропорту и сопровождал до гостиницы, а также он назначил нас официальными представительницами конкурса «Королева леса» в своих регионах.
В нашу насыщенную программу еще входило посещение бассейна и тренажерного зала, ознакомительная экскурсия по г. Архангельску, экскурсия в музей деревянного зодчества «Малые Корелы», различные выставки в Гостиных дворах и многое другое.
Самое приятное то, что из нас получилась команда, организаторы тоже это отметили. Я нашла много новых подруг, с которыми планирую в дальнейшем поддерживать отношения, по возможности ездить в гости, ведь новые друзья - это самое дорогое, что мы могли бы получить от этого конкурса!
Нельзя не отметить спонсоров этого конкурса, которые предоставили участницам для выступления дизайнерские наряды и подарили шикарные подарки.
Также хочу сказать большое спасибо деканату агротехнологического факультета, который делегировал меня на это конкурс и переживал за мое пребывание в другом городе, а также коллективу спортивного бального танца «Джайв» за помощь и поддержку. От подачи заявки до финального шоу они не переставали говорить о том, как они за меня болеют!
Так как теперь я являюсь представительницей этого конкурса, моя задача - это агитирование  девушек своего региона на подачу заявки на следующий год.
Я буду вспоминать эти прекрасные моменты, эту сказку, в которой я прожила целую неделю!»