Агротехнологический факультет

Гаврилова Наталья Борисовна – заслуженный деятель науки Омской области!

6 февраля 2024 г. в БУК Омский драматический театр "Галерка", состоялось торжественное мероприятие, посвященное «Дню российской науки». В рамках торжественного мероприятия была проведена процедура награждения ведущих учёных Омской области, внесших огромный вклад в развитие инновационного потенциала Омского Прииртышья.

Среди ученных ФГБОУ ВО Омский ГАУ агротехнологического факультета была отмечена почетным званием «Заслуженный деятель науки Омской области», доктор технических наук профессор кафедры продуктов питания и пищевой биотехнологии, заслуженный работник высшей школы РФ Гаврилова Наталья Борисовна. Коллектив агротехнологического факультета ФГБОУ ВО Омский ГАУ с большим удовольствием поздравляет и выражает признательность Гавриловой Наталье Борисовне в связи с присуждением заслуженной награды.