Агротехнологический факультет

10.08.2017

Представители факультета провели организационное собрание с абитуриентами

9 августа прошла встреча абитуриентов, зачисленных на основные места в рамках контрольных цифр приема на агротехнологический факультет по направлениям подготовки: 19.03.03 Продукты питания животного происхождения, 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья, 35.03.01 Лесное дело, 35.03.04 Агрономия, 35.03.05 Садоводство.

Перед будущими первокурсниками агротехнологического факультета с поздравительным словом выступил декан Гайвас Алексей Алексеевич. Он поздравил ребят с поступлением в университет, пожелал достойной учебы и выразил надежду, что все поступившие через четыре года получат дипломы о высшем образовании.

Директор студенческого городка № 1 Зацепина Любовь Васильевна рассказала про общежития и о  правилах заселения в них.

Старший документовед деканата агротехнологического факультета Некрасова Алина Евгеньевна перечислила перечень документов, который необходимо предоставить в деканат, военно-учетный стол, паспортный стол, здравпункт.

По окончании встречи сотрудники Омского ГАУ ответили на интересующие вопросы будущих первокурсников и их родителей.