Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Агротехнологический факультет

 
03.07.2017

Выпускники заочного отделения получили долгожданные дипломы

30 июня в  Омском ГАУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочного отделения агротехнологического факультета.

75 выпускников заочного отделения агротехнологического факультета по 5 направлениям подготовки: Агрономия, Лесное дело, Садоводство, Продукты питания из растительного сырья и Продукты питания животного происхождения после успешной защиты выпускных квалификационных работ получили дипломы о высшем профессиональном образовании.
 
Торжественную церемонию вручения в конференц-зале НСХБ открыл декан АТФ Гайвас А.А., который сердечно поздравил выпускников и выразил надежду, что многие из них останутся в  родном вузе, чтобы продолжить обучение в магистратуре.

Вручал дипломы выпускникам проректор по учебно-производственной деятельности ФГБОУ ВО Омский ГАУ Кумпан В.Н., который каждому выпускнику сказал теплые слова.
Со сцены прозвучали в адрес выпускников пожелания от заведующих кафедр: садоводства, лесного хозяйства и защиты растений Барайщук Г.В, агрономии, селекции и семеноводства Некрасовой Е.В. продуктов питания и пищевой биотехнологии Коновалова С. А. не растерять, а только пополнять тот багаж знаний, который они приобрели в университете за пять лет обучения, не забывать свою альма-матер и чаще навещать свои кафедры.

Доцент кафедры садоводства, лесного хозяйства и защиты растений Сухоцкая С.Г. прочитала оду, посвященную студенту-заочнику, вызвав положительную бурю эмоций.

Со словами благодарности и признательности в адрес руководства и преподавателей агротехнологического факультета выступили выпускники, отметив, что «…за время обучения в университете мы приобрели бесценные знания, которые необходимы нам для будущей работы».

Желаем нашим выпускникам достойной работы, удачи, благополучия, уверенности в собственных силах!