Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
06.03.2023

Лингвистический фестиваль “Spring in the Air”

С 1 по 3 марта кафедра иностранных языков организовала и провела на площадке Института ветеринарной медицины и биотехнологии ставший уже традиционным ежегодный творческий лингвистический фестиваль “Spring in the Air” для первокурсников. В этом году он проходил под девизом “Spring is in the Air…Pets are everywhere”.

Под руководством доцентов кафедры иностранных языков Натальи Владимировны Канунниковой, Ирины Валентиновны Куламихиной и старшего преподавателя Ольги Николаевны Лебеденко студенты-ветеринары организовали фотовыставку животных “Hello, Spring”, на которой представили своих питомцев, встречающих весну.

Также обучающиеся подготовили яркие музыкальные и поэтические видеооткрытки на разных языках. Особенно следует отметить Юлианну Мурзабаеву (С-13), Софью Егорову (С-13), Диану Сопову (С-11), Абросимова Александра (С-14), Юлию Пахила (С-14) за активное участие и креативный подход к мероприятию. У всех первокурсников была возможность проявить свои творческие способности и лингвистические знания при написании весеннего стихотворения на английском языке в формате дидактического синквейна и в коллективном создании разных тематических разделов мини-словаря по теме “Spring”.

Во время фестиваля царила атмосфера веселья и весеннего вдохновения, чему способствовали мастер-класс по изготовлению оригами и тематических фигур из шаров (twisting). Cвоим приподнятым настроением поделился специальный гость проекта – далматинец Ричард, воспитанник Анны Резниковой (С-14), который в рамках Spring Dog Show показал много интересных трюков.

Благодарим обучающихся за творчество, вдохновение и весеннее настроение! Больше видео и фото на странице кафедры ВКонтакте.