Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
26.05.2017

«БИЗНЕС-ШТУРМ»

25 мая в Омской гуманитарной академии на базе кафедры экономики и управления персоналом прошел межвузовский конкурс «Бизнес-штурм». 


В нем принимали участие три омских вуза, в том числе и команда экономического факультета Омского ГАУ, это студенты 306 группы Якунина Наталья, Вологодская Александра и Удрас Ксения. Руководитель команды доцент кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля Дмитренко Е.А.
В начале конкурса каждая из команд представила визитную карточку своего вуза. Затем командам были выданы 3 кейс-задания, на проработку которых отводилось ограниченное количество времени. По каждому из них необходимо было представить свое бизнес-решение, обосновать его и аргументированно ответить на вопросы. Работу команд по пятибалльной системе оценивало компетентное жюри в лице представителей академии и приглашенных лиц. Наши ребята зарекомендовали себя как самая креативная команда.

Был конкурс и для команд болельщиков (Мирошничеко Т., Постнов Д., Барановская А., Багинская Д., Черникова В., Черникова Л., Валь К.). Им нужно было из числа предложенных случайных четырех слов придумать рекламный слоган. Это было очень интересно и забавно.

Все участники игры были награждены дипломами,  Дмитренко Е.А.-  благодарственным письмом.

 Материал подготовлен доцентом кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля  Дмитренко Е.А.