26.12.2017

На рождественских чтениях обсудили нравственные ценности и будущее человечества

25 декабря в Омском ГАУ прошли областные рождественские образовательные чтения «Нравственные ценности и будущее человечества».

Организаторами мероприятия выступили кафедра философии, истории, экономической теории и права экономического факультета и отдел религиозного образования и катехизации Омской епархии. В формате круглого стола были обсуждены  вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи, представлены итоги социологических исследований «Нравственный портрет студента Омского ГАУ», «Ценностно-ориентационное единство студенческой группы», «Основные принципы нравственного поведения обучающихся и преподавателей вуза» и другие.