Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
Олимпиада.Контур 20.02.2016

Ежегодно СКБ Контур проводит Всероссийский конкурс для студентов финансовых специальностей "Контур.Олимпиада".

Участники проверяют свои знания в области бухгалтерского, налогового, кадрового учета и отчетности, а также знакомятся с существующими сервисами, упрощающими работу бухгалтера. Задания конкурса позволяют применить знания, полученные во время учебы, на практике, в решении настоящих профессиональных задач.

Первый тур проходил с 12 по 25 октября 2015 года. За это время тестирование успели пройти 157 студентов Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина.

Участники первого тура, набравшие 15 баллов и более, были допущены во второй тур, который проходил с 9 по 15 ноября 2015 года. По результатам первого тура 135 студентов университета перешли во второй.

География второго тура охватила 77 регионов России. Конкурсные задания выполняли представители 485 учебных заведений. Тем ценнее результат наших студентов. Александра Нино (34 группа Института экономики и финансов) показала третий результат по Омской области и первый по университету, Марина Вяликова (46 группа Института экономики и финансов) - второй результат по университету, Ксения Пушкарева (33 группа Института экономики и финансов) - третий результат по университету.

19 февраля 2016 года сотрудники СКБ Контур вручили подарки и дипломы победителям. Преподавателям университета, которые пригласили студентов, участвовать в конкурсе, а также подготовили их к испытаниям первого и второго туров, были вручены сувениры и благодарности.

Поздравляем всех, кто показал высокий уровень знаний в области бухгалтерского, налогового, кадрового учета и отчетности!!!