20.02.2017

Первое занятие «Бизнес-класса» в школе №1 р.п. Любино

17 февраля состоялось первое занятия «Бизнес-класса» в школе №1 р.п. Любино, организованное Институтом экономики и финансов совместно с администрацией Любинского муниципального района и Россельхозбанком.

Учениками «Бизнес-класса» являются ученики 9-11 классов Любинского района Омской области.

В этот день были рассмотрены следующие темы:

1. Роль экономических профессий в развитии экономики региона (Дмитренко Е.А., доцент кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля);

2. Сферы деятельности выпускников Института экономики и финансов Омского ГАУ (Блинов О.А., зав.кафедрой экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля);

3. Деньги и их количество (Баетова Д.Р., доцент кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля).

Занятия прошли в теплой и дружественной атмосфере. Участники «Бизнес-класса» проявляли активность: участвовали в обсуждении вопросов, поставленных преподавателями, и задавали собственные вопросы.