Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
18.04.2023

Слушатели программы «Бригадир на участках основного производства» посетили ЗАО «Иртышское»

17 апреля состоялось выездное занятие для слушателей программы профессионального обучения «Бригадир на участках основного производства» в рамках грантового проекта совместно с Молодёжной общероссийской общественной организацией «Российские студенческие отряды».

Организовали выездное занятие кандидат экономических наук, доцент, заведующая кафедрой «Прикладная экономика и управление (на производстве)» Кондратьева Оксана Викторовна и старший преподаватель кафедры менеджмента и маркетинга Кузнецова Наталья Александровна. С особенностями организации и управления производственными процессами обучающихся ознакомила главный бухгалтер ЗАО «Иртышское» Кирст Наталья Николаевна.

В результате проведения занятия обучающимися были приобретены знания в области организации производственного процесса, разработки и реализации производственной программы, определения производственной мощности в отрасли птицеводства.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность директору ЗАО «Иртышское» Беззубцеву Анатолию Васильевичу за содействие в практической подготовке обучающихся.

Н. А. Кузнецова