Студенты посетили постановку Пятого театра «Ромео и Джульетта»

15 сентября по инициативе ответственной по воспитательной работе на экономическом факультете Баетовой Д.Р студенты 1 и 2 курса в составе 22 человек посетили постановку Пятого театра «Ромео и Джульетта» (режиссер Ринат Бекташев).

В роли Джульетты на сцене дебютировала очаровательная Ирина Бабаян. Два с половиной часа спектакля были наполнены искренними чувствами героев.

Студенты получили большое удовольствие от вечера, ведь театр дает возможность прикоснуться к прекрасному и интересно провести досуг.

Надеемся, что каждый поход в театр для наших студентов будет особенным. И уже становится интересно-в какой театр и на какую постановку студенты экономического факультета отправятся в следующий раз.

Материал подготовили доценты кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля:  Баетова Д.Р. и Дмитренко Е.А.