04.06.2018

Студентка заняла I место на Всероссийском конкурсе научных работ за исследование финансового рынка

В Ставропольском государственном аграрном университете подвели итоги IV Всероссийского с международным участием конкурса научных работ на лучшее авторское исследование в области финансового рынка «Инструменты финансового рынка для АПК региона».

Организаторами конкурса выступили: кафедра «Финансы, кредит и страховое дело» ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» при содействии ООО «СоюзИвест» (представитель АО «ФИНАМ» в городе Ставрополь), ООО «Компания Брокеркредитсервис» Дополнительный офис «Ставропольский», ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова», ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I».

В 2018 году в конкурсе приняли участие студенты и магистранты из 9 вузов России, в том числе экономический факультет Омского ГАУ.

В номинации «Кредитный рынок и его сегменты» 1 место завоевала Кривко Юлия Ивановна, обучающаяся 4 курса по направлению 38.03.01 Экономика (научный руководитель - канд.пед.наук, доцент Баетова Динар Рахметуловна).

Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!