Встреча с бухгалтером Омского филиала ООО «Модульбухгалтерия» 15.03.2023

Встреча с бухгалтером Омского филиала ООО «Модульбухгалтерия»

14 марта состоялось открытое занятие студентов экономического факультета в рамках дисциплины «Организация и методика налоговых проверок» (доцент Голова Е.Е.) с представителем (бухгалтером) Омского филиала ООО «Модульбухгалтерия» г. Москвы Грачевой Натальей Павловной.

Занятие было посвящено произошедшим в налоговом законодательстве изменениям, вступившим в сиу с 01.01.2023г. Мероприятие было организовано на кафедре экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля доцентом Головой Еленой Евгеньевной.

Встреча проходила в очень дружественной и непринужденной обстановке. Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов актуальной информацией от практиков, получить знания, которые в дальнейшем будут очень полезны при трудоустройстве и востребованы в профессиональной деятельности. Студенты, со своей стороны, задавали много вопросов о взаимодействии предприятия и налоговой инспекции, о необходимых компетенциях бухгалтера.