Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
Встреча с работодателями  на факультете 23.03.2023

Встреча с работодателями на факультете

В рамках профориентации и содействия трудовой занятости студентов и трудоустройству выпускников 23 марта на кафедре менеджмента и маркетинга состоялась встреча обучающихся 3 курсов по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент с потенциальным работодателем.

Андрей Юрьевич Бурмицкий, подполковник, представитель Пограничного управления ФСБ России по Омской области рассказал о преимуществах государственной службы. Он озвучил условия, которые создаются в учреждении для сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам. Особое внимание уделил особенностям военной ипотеки, бесплатной медицинской помощи.
Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить обучающихся информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

 Погребцова Е.А.