Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
12.05.2017

Выездная встреча на ЗАО «Звоноревокутское» Азовского муниципального района

Заведующий кафедрой экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля Блинов Олег Анатольевич совместно с представителями Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области посетили одно из ведущих сельскохозяйственных предприятий региона ЗАО «Звоноревокутское» Азовского муниципального района.

Поездка была организована в рамках подготовки к семинару «Актуальные вопросы экономики в сельскохозяйственных организациях Омской области» для работников экономических служб сельскохозяйственных предприятий региона.

Со стороны министерства присутствовали начальник отдела экономического анализа, прогнозирования и финансового оздоровления Сидоренко Николай Иванович и главный специалист отдела экономического анализа, прогнозирования и финансового оздоровления Плонская Оксана Александровна.

В ходе встречи директор Еникееев Ильфир Фазыльянович рассказал о приоритетах развития и текущих задачах, стоящих перед предприятием. Он поделился опытом эффективного управления, основанного на знании экономических показателей и бизнес-процессов, протекающих на предприятии. Затем участники встречи подробно ознакомились с работой экономической службы, которую возглавляет выпускница экономического факультета Сагдеева Фаузия Ибрагимовна.

По результатам встречи были определены направления сотрудничества университета с ЗАО «Звоноревокутское».