Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
21.12.2017

Выпускникам Университетского колледжа агробизнеса рассказали о преимуществах обучения на факультете

14 декабря представители экономического факультета приняли участие в профориентационном мероприятии для выпускников Университетского колледжа агробизнеса – 2018.

Ответственная за профориентационную работу Зайцева Ольга Петровна презентовала направления подготовки факультета, рассказала об организации учебного процесса и свободного времени обучающихся, об особенностях прохождения практики студентов, а также представила обзор основных мест трудоустройства выпускников.

Декан факультета Новиков Юрий Иванович и заведующий кафедрой экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля Блинов Олег Анатольевич заинтересовали слушателей фактами о преимуществах обучения в Омском ГАУ, в том числе на экономическом факультете.

Со стороны студентов активное участие в мероприятии приняла Кузнецова Анастасия, студентка 306 группы экономического факультета.

Выпускники колледжа внимательно слушали информацию, участвовали в диалоге, задавали интересующие их вопросы. Многие из них уже определились с экзаменами и приоритетными вузами, однако в конце встречи проявили интерес к поступлению именно в наш вуз.

Спасибо всем участникам!