12.03.2018

Преподаватели вуза в составе жюри приняли участие в научно-практической конференции школьников

6 марта преподаватели Омского ГАУ приняли участие в составе жюри XVIII муниципальной научно-практической конференции школьников Кормиловского района НОУ «Поиск».

А именно: Скосырева Н.Д., зав. кафедрой философии, истории, экономической теории и права экономического факультета, Авласович Е.М., доцент кафедры философии, истории, экономической теории и права экономического факультета, Бдюхина О.Е., зав. кафедрой математических и естественнонаучных дисциплин факультета технического сервиса в АПК, Корчинская О.В., старший преподаватель кафедры математических и естественнонаучных дисциплин факультета технического сервиса в АПК.

В конференции приняли участие более 120 школьников. В ходе работы 12 секций заслушаны результаты научных исследований школьников в области истории, краеведения, обществознания, психологии, естествознания, химии, физики, математики.

По итогам работы конференции лучшие доклады рекомендованы для участия в региональном конкурсе.

Подготовлено Скосыревой Н.Д.