Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

Администрация факультета провела традиционную встречу с первокурсниками

7 сентября в Тарском филиале Омского ГАУ прошла традиционная встреча администрации филиала с обучающимися первого курса.

Встречу открыл директор филиала Анатолий Павлович Шевченко.

Заместитель директора по учебной работе Берестовский Александр Михайлович и заместитель директора по АХР Евченко Анатолий Викторович рассказали о возможностях и перспективах обучения в вузе.

Ответственная по НИР и НИРО Юдина Елена Васильевна познакомила ребят с перспективами в научной и международной деятельности.

Анатолий Павлович подчеркнул, что в филиале созданы все условия для личностного развития студентов: проводятся разного уровня мероприятия, конференции, интеллектуальные игры, работают танцевальные и вокальные студии, научные кружки, спортивные клубы, реализуется множество различных проектов. Спортсмены имеют возможность вступить в команды филиала и участвовать в соревнованиях. Все это ждет студентов, готовых развивать свои таланты, расширять кругозор, желающих хорошо провести свое свободное время и получить повышенную стипендию.