Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

29.09.2017

Первокурсникам торжественно вручили студенческие билеты

27 сентября состоялось торжественное вручение студенческих билетов обучающимся первых курсов Тарского филиала Омского ГАУ.

С этим замечательным событием первокурсников поздравили декан факультета высшего образования Яцунов А.Н. и заведующий отделением среднего профессионального образования Павлюченко К.В. и пожелали им целеустремленности и больших достижений в новой жизни в стенах филиала.

С напутственными словами выступили студенты выпускных групп Фрицковский Альберт (41 группа, направление подготовки Агроинженерия), Анищенко Алена (21 группа, специальность Земельно-имущественные отношения): «Первый курс – это очень важный период в жизни студента. Как ты себя проявишь, как себя покажешь, так к тебе и будут относиться. Очень важно, как вы сдадите свою первую сессию. Ведь студентом считается лишь тот, кто уже прошёл через первую сессию. Удачного вам посвящения в гордое звание студент!».

В завершении церемонии первокурсники под началом председателя совета обучающихся филиала Матвеевой Анастасии произнесли клятву первокурсника и пообещали с достоинством нести звание студентов своей Alma mater.