Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

Первокурсники с экскурсией посетили Тарский историко-краеведческий музей 15.09.2017

Первокурсники с экскурсией посетили Тарский историко-краеведческий музей

12 и 14 сентября в рамках адаптационного практикума обучающиеся 1 курса факультета высшего образования и отделения СПО Тарского филиала Омского ГАУ посетили Тарский историко-краеведческий музей.

Ребята приняли участие в обзорной экскурсии и интерактивной лекции по проблемам развития Тарского Прииртышья.

Особый интерес у обучающихся вызвал зал истории Сибири, экспонаты которого отражают прошлое нашего края с момента заселения территории до XIX века.

Тесное сотрудничество филиала и музея стало доброй традицией, а посещение Тарского историко-краеведческого музея всегда находит эмоциональный отклик у студентов.