Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

Лекция-беседа с менеджером инвестпроектов АО «Омский Бекон» Анатолием Андрющенко 18.02.2016

В рамках сотрудничества Омского ГАУ с ведущими сельскохозяйственными предприятиями Омской области 16 февраля 2016 г. состоялась лекция - беседа для обучающихся по направлению зоотехния.

В качестве лектора был приглашен менеджер инвестиционных проектов АО «Омский Бекон» Анатолий Маркович Андрющенко, который рассказал обучающимся о современном состоянии отрасли свиноводства в Российской Федерации.

Лекция прошла на высоком уровне, представленный материал вызвал живой интерес у обучающихся. Анатолием Марковичем было подробно представлено современное состояние отрасли свиноводства в Омской области, а так же проблемы и перспективы ее развития. Обучающиеся почувствовали значимость своей выбранной профессии и узнали о перспективах своего карьерного роста.
Безусловно, проведенная лекция способствовала формированию профессиональных компетенций и не прошла бесследно для обучающихся по направлению зоотехния.
Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации выражает благодарность АО «Омский Бекон» и лично А.М. Андрющенко за проведенное занятие и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.