Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

 
11.02.2021

Мастер-класс «Порядок обязательного подтверждения соответствия продукции требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности зерна»

10 февраля в рамках Дня российской науки на кафедре товароведения, стандартизации и управления качеством факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации прошел мастер-класс «Порядок обязательного подтверждения соответствия продукции требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности зерна».

Встреча была организована совместно с Омским филиалом ФГБУ «Центр оценки качества зерна и продуктов его переработки». Начальник отдела сертификации Омского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна и продуктов его переработки» Полина Юрьевна Шульгат ознакомила обучающихся со структурой организации и сферой ее деятельности. Отдельное внимание она уделила порядку обязательного подтверждения соответствия зерна и продуктов его переработки установленным требованиям.

Шульгат П.Ю. высоко оценила профессиональную подготовку специалистов в сфере контроля качества продукции АПК, ответила на вопросы, заданные в ходе мастер-класса, и выразила готовность принять участие в научно-исследовательской работе обучающихся в качестве научного консультанта.

Кафедра товароведения, стандартизации и управления качеством выражает признательность руководству Омского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна и продуктов его переработки» за плодотворное сотрудничество в сфере образовательной и научно-исследовательской деятельности.

Динер Ю.А.