Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

09.10.2017

На факультете в целях профориентации состоялось групповое занятие "Профессия и Я"

5 октября на факультете зоотехнии, товароведения и стандартизации для первокурсников по направлению 36.03.02 – Зоотехния прошло групповое занятие «Профессия и Я».

Мероприятие провела специалист БУ Омской области «Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения» Екатерина Владиславовна Елькина.

Цель занятия - оказать информационную поддержку на этапе получения профессионального образования о профессионально важных качествах, способствующих повышению мотивации к овладению выбранной профессией.

На занятиях ребята рисовали схемы, графики, давали характеристику будущей специальности и рассказывали про качества, необходимые для достижения успеха.

Все остались довольны проведенным занятием!

Информацию подготовил ответственный за ВР на ФЗТС С.В. Борисенко