Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

26.11.2016

На 69-ой спартакиаде Омского ГАУ по гиревому спорту

Обучающиеся факультета зоотехнии,товароведения и стандартизации приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту в зачет 69-ой спартакиады Омского ГАУ.

В состав сборной факультета вошли Бобкова Алина (КМС по гиревому спорту), Умурзакова Яна (1 взрослый спортивный разряд), Мезенцев Иван (КМС по гиревому спорту), Мезенцев Максим, Жумабеков Равиль, Купш Николай. Ребята собрали медали всех достоинств.
Чемпионом в весовой категории до 73 кг стал Мезенцев Иван.
Серебряными призерами стали Мезенцев Максим, Жумабеков Равиль, Умурзакова Яна, Бобкова Алина.
Бронзовым призером стал Купш Николай.

Команда выражает благодарность болельщикам, которые пришли поддержать спортсменов.
Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации поздравляет победителей и желает дальнейших успехов!