Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

Обучающиеся факультета заняли призовое место в городской олимпиаде "Качество-2017" 26.12.2017

22 декабря обучающиеся по направлениям подготовки 27.04.01 Стандартизация и метрология и 27.03.01 Стандартизация и метрология факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации Кожахметова А.Н., Горлова И.Ю., Филатова Е.С., Земерова С.А. и Дементьев А.В. приняли участие в городской студенческой олимпиаде «Качество – 2017».

Она проходила на базе ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет». Кроме команды Омского ГАУ, в олимпиаде приняли участие студенты Омского государственного технического университета и Омского государственного университета путей сообщения.

По результатам выполнения конкурсных заданий команда Омского ГАУ заняла почетное второе место в номинации «Лучшая команда». В номинации «Плодотворное сотрудничество» Горлова И.А. в составе сборной команды вузов заняла первое место. Поздравляем команду и преподавателей кафедры товароведения, стандартизации и управления качеством, подготовивших обучающихся, с достигнутым результатом и желаем ребятам успехов!

Информация подготовлена доцентом кафедры товароведения, стандартизации и управления качеством Е.И. Петровой