Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

Обучающиеся и сотрудники факультета приняли участие в месячнике чистоты

Сотрудники и обучающиеся факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации приняли участие в традиционном весеннем месячнике чистоты в г. Омске и занимались наведением порядка на территории Института ветеринарной медицины и биотехнологии.

В работе приняли участие обучающиеся направлений подготовки 27.03.01 Стандартизация и метрология, 36.03.02 и 36.04.02 Зоотехния и сотрудники кафедр зоотехнии и товароведения, стандартизации и управление качеством.

Успешной работе способствовал и присутствующий на мероприятиях талисман факультета – кот Матроскин. Предстояло убрать участки вокруг учебно-лабораторного и учебно-клинического корпусов, привести в порядок газоны. Быстро наполнялись мешки с мусором, разрастались очищенные островки.

После завершения основных работ было приятно посмотреть на очищенную территорию. Месячник по наведению порядка после долгой зимы продолжается, предстоит еще много сделать, но начало положено!