Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

 
19.05.2017

Открытый кураторский час «Проводи время с пользой»

18 мая состоялся открытый кураторский час на кафедре товароведения, стандартизации и управления качеством. Занятие проводилось в соответствии с планом работы Школы кураторов. Участниками стали студенты 2 курса направления подготовки 38.03.07 - Товароведение. Куратор - доктор техн. наук, доцент Ирина Александровна Ивкова.


Тема открытого кураторского часа: «Проводи время с пользой». Ведущие мероприятия Матвеева Наталья и Володченко Артем рассказали присутствующим как можно интересно, а главное, с пользой, проводить свободное от учебы время. 


С практическими советами-докладами выступили и сами обучающиеся, уже активно участвующие в общественной, творческой и научной жизни университета. О волонтерском направлении рассказали Кабанова А. и Афанасьева У.; о спортивных секциях - Ефремова Н. и Черноусова И.; о деятельности студенческих отрядов  Ган Н. и Ершова С.; о возможностях реализации себя в  творчестве - Останина С. и Калюк Е., о работе в студенческом активе - Сироткина А. и Володченко А.


Изюминкой встречи стала презентация результатов анкетирования, проведенное заранее. Была получена обратная связь от  обучающихся по представленному сценарию.

В выступлениях приглашенных и гостей была дана довольно высокая оценка мероприятию. Сергей Васильевич Борисенко (ответственный за воспитательную работу на факультете) отметил хорошую, слаженную работу куратора с курсом, что и привело к успешному воплощению разработанного сценария.