Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

11.11.2016

Современные тенденции научного обеспечения в развитии АПК : фундаментальные и прикладные исследования

Преподаватели кафедры зоотехнии и обучающиеся по направлениям 36.03.02, 36.04.02 – Зоотехния приняли активное участие в научно-практической конференции с международным участием «Современные тенденции научного обеспечения в развитии АПК: фундаментальные и прикладные исследования», проводимой 10 ноября на базе ФГБНУ «Сибирский научно-исследовательский институт птицеводства».

В работе конференции принимали участие ученые и практики из России, Казахстана, Украины и Польши.
В секции «Зоотехния» выступили с докладами магистранты Цинк Д.В., Лопаева Т.В., Василенко Т.А., Кулеш Е.Н., Лизункова М.Д., Кнауб А.С., Бельдеубаева М.А., Хакимова Е.Ф., а также преподаватели Е.А. Чаунина, И.П. Иванова, И.В. Троценко, Л.А. Харина, Л.А. Орехова, И.А. Коршева, С.В. Борисенко, В.Н. Иванов.