Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

Студенты и преподаватели приняли участие в уборке территории ИВМиБ

18 апреля на факультете зоотехнии, товароведения и стандартизация был проведен средник по очистке территории Института ветеринарной медицины и биотехнологии в рамках общегородского месячника по уборке и благоустройстве территории г. Омска.

Обучающиеся 201, 211 и 411 групп приняли активное участие: в ход пошли грабли, метлы, лопаты, мешки для сбора мусора. Из-за погодных условий не до конца растаял снег, не прогрелась почва, не удалось в полном объеме выполнить запланированные работы, но начало положено, и в ближайшее время будет наведен окончательный порядок.

В среднике активное участие приняли и преподаватели: зав. кафедрой товароведения, стандартизации и управления качеством Ольга Витальевна Скрябина, доценты Елена Ивановна Петрова и Геннадий Михайлович Копылов, сотрудники Светлана Владимировна Шаманина и Наталья Владимировна Погребная, доценты кафедры зоотехнии Лариса Александровна Орехова и Сергей Васильевич Борисенко.

Информация подготовлена С.В. Борисенко