Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

 
20.04.2018

Обучающиеся выступили с докладами на секции «Непродуктивное животноводство и кинология»

19 апреля на факультете зоотехнии, товароведения и стандартизации в рамках XXIV Научно-технической студенческой конференции университета прошло заседание секции «Непродуктивное животноводство и кинология».

В работе секции приняли участие и выступили с докладами обучающиеся факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации по направлению 36.03.02 – Зоотехния, специальности 36.05.01 - Ветеринария, а также были представлены и стендовые сообщения. На секции были представлены доклады о различных видах животных, содержащихся в домашних условиях как питомцы или экзотические виды, которые требуют охраны и изучения. Доклады сопровождались хорошо оформленными презентациями, участники продемонстрировали мастерское владение материалом по изучаемой проблеме, делились собственным опытом, давали ценные советы и рекомендации.

Компетентное жюри в составе руководителя секции доцента Сергея Васильевича Борисенко, доцентов кафедры зоотехнии Ларисы Александровны Ореховой, Ирины Петровны Ивановой, Ларисы Васильевны Хариной и Ирины Викторовны Троценко совместно с обучающимися подвели итоги: диплом за 1 место – Олег Орлышев, 211 группа ФЗТС, тема доклада «Разведение кормового материала для экзотических видов животных», руководитель - доцент Л.В. Харина; диплом за 2 место - Ксения Варфоломеева, 206 группа ФВМ, тема доклада «Особенности разведения лис в домашних условиях», руководитель -доцент И.П. Иванова; диплом за 3 место – Ирина Молчанова, 206 группа ФВМ, тема доклада «Содержание и выращивание утконосов в неволе», руководитель - доцент И.П. Иванова.

Поздравляем победителей и желаем участникам конференции и их научным руководителям дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!

Информация подготовлена руководителем секции доцентом С.В. Борисенко