15.12.2016

Межвузовская викторина по истории

14 декабря кафедра философии, истории, экономической теории и права и студенты факультета ветеринарной медицины и факультета технического сервиса в АПК Омского государственного аграрного университета приняли участие в межвузовской викторине по истории на тему «История российских спецслужб: прошлое и настоящее».

Во время состязания участники показали свои знания по истории спецслужб страны и Омского региона, отвечая на интересные и разнообразные вопросы. По результатам викторины были разыграны призовые места. 2-е место заняли студентки 121 группы факультета ветеринарной медицины Кузьменко Анастасия и Данильченко Анастасия. Поздравляем их с достигнутыми успехами!