Преподаватели кафедры физической культуры Омского ГАУ обменялись опытом на методическом семинаре 23.09.2016

Преподаватели кафедры физической культуры обменялись опытом на методическом семинаре

21 сентября  преподаватели кафедры физической культуры и спорта Омского ГАУ приняли участие в методическом семинаре «Реализация требований руководящих документов по вопросам методической подготовленности в процессе изучения дисциплины «Физическая культура (подготовка)», который состоялся в Омском автобронетанковом инженерном институте. С сообщением выступил заведующий кафедрой Сергей Евгеньевич Бебинов.

Участие в семинаре позволило осуществить обмен опытом по ведению образовательной деятельности и наметило пути выбора единого подхода к реализации требований ФГОС к физкультурному образованию и воспитанию.