Факультет технического сервиса в АПК

Будущие агроинженеры встретились с успешным выпускником факультета 03.04.2018

Будущие агроинженеры встретились с успешным выпускником факультета

2 апреля  на факультете технического сервиса в АПК прошла встреча обучающихся IV курса по направлению подготовки 35.03.06 – агроинженерия с успешным выпускником факультета, директором по кормопроизводству ООО «Союз-Агро» Николаем Алексеевичем Петрушенко в рамках проекта «Вектор успеха».

Петрушенко Николай Алексеевич рассказал будущим выпускникам факультета об особенностях деятельности и перспективах дальнейшего развития ООО «Союз-Агро». Затронул вопросы развития механизации животноводства и внедрения передовых технологий кормопроизводства. Николай Алексеевич достаточно подробно осветил имеющиеся вакансии своего предприятия, дал рекомендации обучающимся по успешному прохождению собеседования с работодателями. Подробно поделился опытом своей трудовой деятельности, секретами успешного карьерного роста.

Обучающиеся факультета технического сервиса в АПК получили новые знания о перспективных технологиях в кормопроизводстве и особенностях технического и технологического обслуживания современных машин. Ребята поблагодарили Николая Алексеевича за полученный опыт.