Факультет технического сервиса в АПК

02.05.2017

Команда факультета стала победителем в конкурсе "Лучшая студенческая группа"

27 апреля в студенческом дворце культуры состоялся финал конкурса «Лучшая студенческая группа».

Финалистами конкурса стали 5 команд: 303 группа факультета технического сервиса в АПК, 201 группа факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, 401 группа землеустроительного факультета, 312 группа агротехнологического факультета, 41 группа Тарского филиала Омского ГАУ по направлению «Землеустройство и кадастры».

Первым конкурсным заданием была «Визитка», в которой 303 группа факультета ТС в АПК показала сплоченность коллектива. На этом этапе совместными усилиями был снят видеоролик, который монтировали, а также подбирали музыку Могилевцев Александр, Щеголев Александр, Яковенко Никита.

Непомнящих Александр возглавил команду ФТС в АПК. Посоветовавшись с группой, он креативно и достойно ответил на вопрос про предметы, которые будут преподавать на факультете волонтерства в будущем.

На творческом конкурсе наши ребята продемонстрировали замечательное актёрское мастерство, завоевали симпатии жюри и зрительного зала, сделали акцент на важности и актуальности своей профессии. Главную роль мальчика Серёжи мастерски исполнил Фомкин Валерий. Сольную партию в мужском вокале исполнил капитан команды Непомнящих Александр с авторским рэпом. Прекрасным дополнением стали стихи, написанные заведующим кафедрой ТСМиЭ Редреевым Григорием Васильевичем, раскрывающие суть профессии, которой овладевают студенты 303 группы. Творческим вдохновителем конкурса стал староста группы Трубецкой Даниил.

Номера наших парней отличались яркостью, юмором, дружелюбностью и подачей.

Жюри по достоинству оценило творческий потенциал ребят и под бурные аплодисменты зала 303-я группа ФТС в АПК стала лучшей группой в конкурсе.

Поздравляем с победой и желаем творческих успехов, больших достижений и дальнейших побед!