Факультет технического сервиса в АПК

24.10.2017

Новую технику подарили студентам факультета

С целью обучения студентов Омского ГАУ завод "Ростсельмаш" в рамках договора о временном хранении техники поставил современный зерноуборочный комбайн "Вектор - 410", ротационную косилку – плющилку и навесную ротационную косилку.

Обновление демонстрационного материала в аудиториях факультета технического сервиса в АПК позволит повысить качество образования при изучении профильных дисциплин. Обучающиеся приобретут компетенции и знания по устройству и принципу работы современной отечественной техники.

Администрация факультета выражает благодарность за содействие "Семиреченской базе снабжения" и лично Т.А. Алимбаеву.