Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет технического сервиса в АПК

 
Студенты факультета встретились с И.В.Веретено, вице-президентом по производству АТПП «Группа «Оша» 02.04.2018

Встреча с известным выпускником

2 апреля на факультете технического сервиса в АПК состоялась встреча обучающихся по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия с успешным выпускником факультета, вице-президентом по производству АТПП «Группа «Оша» Веретено Игорем Владимировичем.

В ходе работы диалоговой площадки "Вектор успеха" Игорь Владимирович рассказал обучающимся факультета о деятельности и ближайших перспективах развития АТПП «Группа «Оша». Поделился опытом своей трудовой деятельности, началась которая задолго до получения диплома о высшем инженерном образовании. Более 17 лет Игорь Владимирович проработал на предприятиях группы «ОША» в разных должностях, начиная с помощника механизатора в ООО «Нива» еще в школьные годы. Рассказал он и об этапах карьерного роста. Затронул вопросы совершенствования практического обучения в стройотряде «НИВА». Достаточно подробно прокомментировал возможности трудоустройства и существующие на предприятии вакансии, дал рекомендации по прохождению собеседования.

Собравшиеся обсудили дальнейшее взаимодействие в рамках совершенствования практического обучения и трудоустройства будущих выпускников факультета технического сервиса в АПК.
Обучающиеся факультета технического сервиса в АПК получили новые знания о перспективных технологиях технического и технологического обслуживания современных машин и поблагодарили Игоря Владимировича за полученный опыт.

В работе приняли участие:
И.В. Веретено – вице-президент по производству АТПП «Группа «Оша»
С.В. Захаров – ответственный за трудоустройство выпускников по направлению 35.03.06 Агроинженерия на факультете технического сервиса в АПК, ст. преподаватель;
В.В. Мяло – заведующий кафедрой агроинженерии, к.т.н., доцент;