Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет технического сервиса в АПК

 
01.03.2023

Всероссийская конференция «Роль научно-исследовательской работы обучающихся в развитии АПК»

28 февраля в рамках месяца науки на факультете технического сервиса в АПК состоялась очередная IV Всероссийская (национальная) научно – практическая конференция «Роль научно-исследовательской работы обучающихся в развитии АПК».

На пленарном заседании с приветственным словом выступил Прокопов С.П., а также докладчики Сабиев У.К., Редреев Г.В., Мяло В.В. и Союнов А.С. В своих докладах они поделились с присутствующими результатами своих исследований, выполняемых на факультете ТС в АПК. Количество слушателей составило более 50 обучающихся по направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры (Агроинженерия и Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов) очной и заочной формы обучения, а также сотрудники факультета.

Работа конференции продолжалась на секциях «Технологии и средства механизации, электрификации и цифровизации в АПК», «Математическая и естественнонаучная составляющие высшего аграрного образования: проблемы, опыт, инновации и цифровизация» и «Технологии и средства технического обслуживания в АПК».