Факультет технического сервиса в АПК

19.06.2017

Встреча выпускников 1982 года

На факультете технического сервиса в АПК 17 июня  состоялась встреча выпускников 1982 года.

Со стороны выпускников был сформирован организационный комитет:
председатель - Саута Виктор Михайлович,
зам. председателя - Шлегель Александр Филиппович,
члены комитета: Алимбаев Тамир Алимбаевич,
Винокуров Сергей Михайлович,
Заковенко Сергей Иванович,
Гелиус Владимир Алексеевич,
Карбаинов Владимир Алексеевич,
Мусаев Саламу Абуезитович,
Осовик Александр Иванович.

Выпускниками был подготовлен стенд, посвящённый 35-летию выпуска, который любой желающий может посмотреть в третьем корпусе. Также подарком для факультета стали баннеры, размещённые в 11-ой аудитории.
Каждые 5 лет этот выпуск встречается в третьем корпусе, вспоминая с улыбкой студенческие годы.

Ведущим официальной части был Саута Виктор Михайлович.
Первому слово предоставили действующему декану факультета ТС в АПК - Демчуку Евгению Владимировичу. Он поздравил всех собравшихся с юбилейным годом выпуска, рассказал про состояние дел на факультете. Также пригласил к поступлению внуков и детей на факультет ТС в АПК для продолжения династий мехфаковцев.

Выпускников интересовало количество обучающихся, контрольные цифры приёма, наличие бюджетных мест, обеспеченность общежитием и многое другое.

Затем с поздравлением выступил Корнилович Станислав Антонович, который ,будучи деканом в 1982 году, принимал собравшихся на первый курс.

После выпускников поздравили Керученко Леонид Степанович и Соловьев Анатолий Андреевич.
Далее выпускники почтили память ушедших сокурсников минутой молчания.
После чего традиционно была проведена перекличка и назначена дата следующей торжественной встречи.

Во время переклички были показаны слайды с фотографиями студенческих лет, каждая из которых вызывала массу эмоций собравшихся. Завершением встречи стала общая фотография на крыльце третьего корпуса.