Факультет технического сервиса в АПК

19.01.2018

Выездное занятие в ООО «Барс-Запад»

16 января в рамках изучения дисциплины «Технология и организация диагностики и ремонта при сервисном сопровождении» состоялось выездное занятие в ООО «Барс-Запад».

В мероприятии приняли участие студенты 403 группы факультета технического сервиса в АПК под руководством ст. преподавателя кафедры агроинженерии Захарова Сергея Васильевича.

Инженер по гарантии Ласкин Александр Сергеевич провел для студентов занятие на тему «Организация системы сервиса». Участники мероприятия ознакомились с предприятием, его структурой. Ребята побывали на всех постах сервисного центра, своими глазами увидели работу оборудования для диагностики и ремонта автомобилей.

По окончании встречи представители университета выразили благодарность Ласкину А.С. за помощь в проведении выездного занятия.