Университетский колледж агробизнеса

Студенты колледжа приняли участие в межрегиональной конференции

17 мая в Омской государственной областной научной библиотеке имени А.С. Пушкина состоялась III Межрегиональная научно-практическая конференция «Опыт и инновации в трезвенном просвещении подрастающего поколения и молодёжи».

Организатором являлась Омская региональная общественная организация «Трезвый Омск» при поддержке Министерства образования Омской области.
Цель конференции - объединить деятельность органов власти, представителей системы образования, общественности и спортивного сообщества в формировании принципов трезвого и здорового образа жизни среди подростков и молодежи
В работе конференции приняли участие преподаватели высшего среднего и профессионального образования г. Омска и Омской области, студенты, представители госструктур, общественных организаций, добровольческих объединений, спортивного сообщества, среди которых: Вишняков И. А., профессор Омского государственного педагогического университета, Савченко Д.В., доцент Российского государственного социального университета (г. Москва); Александр Шлеменко, боец смешанных единоборств, экс-чемпион Bellator, основатель авторской школы «Шторм».

Университетский колледж агробизнеса представляла Степаненко Ангелина, обучающаяся на первом курсе по специальности «Право и организация социального обеспечения». Она изложила результаты исследования на тему: «Социально-психологические факторы девиаций старших подростков», выполненного под руководством А.В. Шулындиной - педагога-психолога и преподавателя колледжа.

По материалам https://vk.com/sobrio_omsk